• Работаем с 1991 года
  • Более 700 довольных клиентов
  • Гарантия на все оборудование до 3 лет

Выставки и конференции

Международная специализированная выставка "Фотоника. Мир лазеров и оптики 2017"
09.02.2017

Международная специализированная выставка "Фотоника. Мир лазеров и оптики 2017"

С 28 февраля по 3 марта 2017 года наша фирма принимала участие в 12-ой международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники "Фотоника. Мир лазеров и оптики 2017".

На стенде были представлены: установка лазерной гравировки Штрих 013, установка лазерной гравировки Штрих 014М, лазерный персонализатор Штрих 2012АМ и лазерный маркиратор Штрих Контакт.

Выставка «Фотоника» традиционно является для нас крупнейшей российской площадкой для поиска новых клиентов и общения с коллегами в области лазерных технологий.

В 2017 году выставка показала стабильный рост интереса потенциальных клиентов к продукции нашей компании. Продемонстрированные на выставке лазерные граверы серии «Штрих» являются современными высокотехнологичными приборами промышленного применения. Возможность показать их в действии на выставке широкой аудитории имеет большое значение не только для продвижения нашей продукции, но и для популяризации лазерных технологий в целом.

Порадовала обширная деловая программа, изобилие интересных сообщений и докладов, что позволило познакомиться с некоторыми новыми аспектами применения лазерной техники и узнать, чем живут коллеги «по цеху». 

Планируем участие в выставке на следующий год. Надеемся на дальнейшее развитие выставки «Фотоника», что является показателем успешного развития лазерно-оптической отрасли в России в целом.




Возврат к списку